Lot n° 41

ROGER PIC (1920-2001)

Résultat :
Estimation :

Webern, Bacchus et Ariane, Béjart, 1967. Épreuve argentique postérieure. Titrée, datée, signée, dédicacée au dos. 30 × 40 cm