BROCHE FLEUR en or jaune et platine, le centre... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BROCHE FLEUR en or jaune et platine, le centre orné d'émeraudes de forme ronde, le corps partiellement serti de diamants de taille brillant. Poids brut: 26 g