Lot n° 48

Estimation :

BRACELET composé de trois lignes de perles de culture choker, le fermoir en or jaune à décor de Koala entièrement serti de diamants ronds, rubis et émeraudes cabochons. Diamètre des perles: 6/6,5 mm Longueur du bracelet: 17 cm Poids brut: 32 g