BAGUE en or jaune ornée au centre d'un diamant... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune ornée au centre d'un diamant rond serti-clos de taille brillant entre deux lignes de petits diamants. Tour de doigt: 48 Poids brut: 6 g