PENDENTIF en or jaune ajouré serti au centre d'une... Lot 3
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or jaune ajouré serti au centre d'une citrine rectangulaire à pans coupés entre des grenats démantoïdes. (transformation) Poids brut: 30 g Anciennement broche