ECOLE du XIXème siècle. Le pont des soupirs, palais... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ECOLE du XIXème siècle. Le pont des soupirs, palais Labia et le pont des grecs. Trois aquarelles dans un même encadrement. Petite déchirure. 11 x 6 cm; 17 x 12 cm et 11 x 6 cm