Petite MONTRE de col en or émaillé (manques à... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Petite MONTRE de col en or émaillé (manques à l'émail), le cadran et le boitier ornés d'un rang de perles, une perle manquante. Vers 1900. pb 15,6g (vendue en l'état )