Lot n° 44

GEORGE GOODWIN KILBURNE JUNIOR (1863-1938)

Estimation :

Paysage avec cavalier et corbeau Huile sur panneau, signé en bas à gauche "GGK JUNR" HAUT. : 14 - LARG. : 23 CM