Assiette creuse en porcelaine blanche, ornée sur le haut du marli des armes de France polychromes, bordée d'une frise dorée. Bon état. Travail Belge de la Manufacture Vermeren-Coche à Bruxelles, du XXe siècle. Diam.: 24 cm(*)