Lot de vieux papiers:
2 dessins d'illustration... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Lot de vieux papiers:
2 dessins d'illustration signés
Volume Physiologie du Garde National
L'illustration 1852
Recueil de costumes
Lot de valeurs russes
Lithographies de paysages