Pièce autographe signée. Sans date; 1 page in-4°oblongue. Texte écrit pour la photographie de Marie Laforêt. «J'aime beaucoup la photo, mais je dois dire que j'adore la dame. D'ailleurs comment faire une mauvaise photo avec un tel visage?»