Lot n° 16

ÉTIENNE-MARTIN (Étienne Martin, dit)

Résultat :
Estimation :

Pièce autographe signée. Sans date; 1 page in-4° oblongue. Texte écrit pour la photographie précédente. «Oh! la belle lampe. C'est bien d'elle que je serais jaloux.»