Pièce autographe signée. Sans date; 1 page in-4°. Texte écrit pour la photographie précédente. «Grâce à la magie de la photographie lorsque je voyage, je le fais deux fois, la première l'oeil à l'objectif, la deuxième à la sortie du révélateur.»