Lot n° 26

Estimation :

Huile sur panneau (trace de fente en haut à droite ; au revers un taquet de renfort ; petites lacunes à droite). 26 x 32,2 cm. Reprise du XVIIIe siècle de la composition conservée à Florence au Musée des Offices.