LOT en toile Monogram comprenant un PORTE-CHEQUIER, un "PORTE-BILLETS" six cartes de crédits, une "POCHETTE CLEFS" et un PORTE-CARTES de VISITE (manque un élément en laiton). Nous y joignons une petite COUVERTURE pour BLOC-NOTES en crocodile noir (petite patine d'usage)