LOT comprenant DEUX PAIRES de SALOMES, la première en daim et cuir verni noir (P37 it), la seconde en cuir pétrole matelassé (P36.5) (petite usure sur bouts). Nous y joignons une PAIRE d'ESCARPINS en cuir noir et mastic ornée d'un zip sur le devant (P37) (petite patine d'usage)