Louis Gabriel STALIN (1873 - 1956) Console sculptée... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Louis Gabriel STALIN (1873 - 1956) Console sculptée d’un satyre- Vase aux fanes musiciens Deux fusains. L’un signé en bas à gauche. 62 x 48 cm chaque environ