Jules DIDIER (1831-1892) - Chien tenant dans sa... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Jules DIDIER (1831-1892) - Chien tenant dans sa gueule une balle Crayon. Monogrammé en bas à droite. 12,5 x 22,3 cm - Trois études de chien Fusain et lavis d’encre. Monogrammé en bas au centre. 15 x 23 cm Rousseurs