Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Jules DIDIER (1831-1892) - Chien assis Crayon. Monogrammé en bas à gauche. 11,5 x 17,8 cm - Chien reniflant Crayon. Monogrammé en bas à droite. 12,6 x 22,4 cm - Deux études de chien Crayon et fusain. Non signé. 13,3 x 19,3 cm