Jules DIDIER (1831-1892) - Femme nue assise Signé... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Jules DIDIER (1831-1892) - Femme nue assise Signé en bas à gauche, situé Rome et daté 1858. 32 x 24,5 cm - Deux études de femme Crayon sur papier bleu. Monogrammé. 25 x 32,5 cm