Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

François GRENIER (1793-1867) Un chien à l’essai – Trois bredouilles Le rendez-vous – Passage d’un fossé Une chasse aux environs de Paris – La prévoyance Suite de six lithographies rehaussées. Rousseurs