Lot n° 3
Derrière le Miroir. n°164/165. Miro. Complet des 5 Lithographies originales dont une triple. Couverture piquée. n°193/194- Miro. Complet des 3 Lithographies originales dont la couverture. n°203- Miro.. Complet des 3 Lithographies originales dont la couverture. *Joint: ROBBE-GRILLET (Alain).- L' Année Dernière à Marienbad, Paris, Bibliophiles et Graveurs d'Aujourd'hui,1963. in-4; en ff. Chemise, étui. Tirage à 120 exemplaires sur grand vélin de Rives illustré de Lithographies en couleurs de Michel Timoleontos. Etui abîmé. Soit 4 vol