Post-scriptum de ma vie. Paris, Calmann-Lévy, 1901 ; gr. in-8, reliure de l?époque veau blond, grande composition symboliste modelée sur le plat supérieur signée A.D.: une tombe entre-ouverte d?où s?échappent des volutes. Edition originale posthume. JOLIE RELIURE SYMBOLISTE EN PEAU REPOUSSEE SIGNEE A.D