Planche tirée des Vedute di Roma, épreuve pliée en huit, traces de plis. Veduta interna del Tempio della Tosse, 1764. Eau-forte, 63 x 46,5 cm, bonnes marges (Hind 70 i/v). Belle épreuve avec l'adresse et le prix, plis verticaux et horizontaux marqués, mouillures dans la marge inférieure, même filigrane