Nicolasky Gargantuakoff. Pl. 362-363. 1834. Lithographie. 480 x 295. Vic. col. 72. Très belle épreuve sur chine appliqué remonté. Pli vertical médian normal. Menus accidents aux bords du feuillet.Toutes marges.