Lot n° 44

Benjamin ROUBAUD et GRANDVILLE

Résultat :
Estimation :

Grand enterrement du gros Constitutionnel...Pl. 351-352. Lithographie. 468 x 325. Vic. col. 72. Belle épreuve sur chine remonté. Pli vertical médian fracturé et restauré. Menus accidents aux bords du feuillet.Toutes marges.