Le Charenton Ministériel. Pl. 166-167. 1832. Lithographie. 508 x 270. Vic. col. 61 ; Delteil 44. Belle épreuve coloriée. Pli vertical médian normal, fracturé en pied. Menus accidents et traces de plis. Toutes marges