LIBERTÉ DE LA PRESSE. GRANDVILLE et FOREST. Pauvre... Lot 18
Résultat :
Estimation :
[LIBERTÉ DE LA PRESSE]. GRANDVILLE et FOREST. Pauvre France ! Pl. 164. 1832. Lithographie. 203 x 270. Vic. col. 61.Très belle épreuve sur chine appliqué.Toutes marges.