Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

[LIBERTÉ DE LA PRESSE]. GRANDVILLE et FOREST. Pauvre France ! Pl. 164. 1832. Lithographie. 203 x 270. Vic. col. 61.Très belle épreuve sur chine appliqué.Toutes marges.