La Marche du Gros, Gras et Bête. Pl. 147-148, 149-150, 151-152. 1832. Lithographie. Chaque env. [540 x 345]. Vic. col. 60. Belles épreuves sur chine appliqué remonté, légèrement rognées, non raboutées. Menus accidents. Ens. 3 p.