Lot n° 373

Estimation :

LES FLEURS Aquarelle et encre sur papier Signée en bas vers la droite Porte la mention n°59, écrite au pastel rouge, en bas à droite Porte des indications à la mine de plomb éparses 22,7 x 16,5 cm