ENSEMBLE DE DEUX DESSINS LE PICHET A DECOR DE CHEVAL Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier Signé en bas à droite 16,5 x 14,3 cm LE PICHET A DECOR FLORAL Lavis d'encre et aquarelle sur papier Signé en bas à droite 16,8 x 17,3 cm