ENSEMBLE DE DEUX DESSINS LE PICHET A DECOR D'ANTILOPE Lavis d'encre et aquarelle sur papier Signé en bas à droite 17,5 x 16,5 cm LE PICHET A DECOR DE CHEVAL Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier Signé en bas à droite 17,4 x 13,6 cm