ENSEMBLE DE DEUX DESSINS CHRIST AUREOLE, 1966 Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier Signé et daté en bas au centre 27,2 x 24,3 cm CHRIST AUREOLE DE PROFIL, 1966 Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier Signé en bas au centre Daté en bas à gauche Porte un cachet à l'encre rouge en bas au centre 27,3 x 24,2 cm