Lot n° 362

Estimation :

ENSEMBLE DE TROIS DESSINS LE CHRIST Encre et lavis d'encre sur vélin fin Signé en bas au centre 27,7 x 17 cm LE CHRIST, 1966 Encre et lavis d'encre sur soie Signé et daté en bas au centre 32 x 24,5 cm LE CHRIST Encre et lavis d'encre sur vélin fin Signé en bas au centre 29,2 x 18,7 cm