ENSEMBLE DE TROIS DESSINS CHRIST, 1966 Encre et lavis d'encre sur vélin fin Signé en bas au centre Daté en bas à droite 25 x 17 cm CHRIST Encre et lavis d'encre sur vélin fin Monogrammé en bas au centre 12,7 x 8,6 cm LE CHRIST, 1966 Encre et lavis d'encre sur vélin fin Signé en bas au centre Daté en bas à droite 25 x 17,4 cm