Lot n° 359

Estimation :

ENSEMBLE DE TROIS DESSINS CHRIST, 1966 Encre et lavis d'encre sur vélin fin Signé et daté en bas au centre 41,3 x 31,4 cm CHRIST, 1966 Encre et lavis d'encre sur vélin fin Signé et daté en bas au centre 31,4 x 26,5 cm CHRIST, 1966 Encre et lavis d'encre sur vélin fin Signé et daté en bas au centre 44 x 32,1 cm