ENSEMBLE DE DEUX DESSINS CHRIST AUREOLE, 1966 Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier Signé en bas au centre Daté en bas à droite 27,2 x 24,2 cm CHRIST AUREOLE Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier Signé en bas au centre 27,2 x 24,2 cm