Lot n° 357

Estimation :

ENSEMBLE DE DEUX DESSINS LE CHRIST, 1966 Encre et lavis d'encre sur papier calque Signé et daté en bas au centre 31,2 x 25,7 cm CHRIST AUREOLE, 1966 Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier Signé et daté 1.1.66 en bas au centre Porte un cachet à l'encre rouge en bas vers la droite 27,7 x 18,8 cm