ENSEMBLE DE DEUX DESSINS CHRIST AUREOLE DE PROFIL, 1966 Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier Signé et daté en bas au centre 27,3 x 23,6 cm CHRIST AUREOLE, 1966 Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier Signé et daté en bas vers la droite 27,2 x 24,3 cm