Lot n° 355

Estimation :

ENSEMBLE DE DEUX DESSINS CHRIST AUREOLE, 1966 Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier Signé en bas au centre Daté en bas à droite 27,2 x 23,7 cm CHRIST AUREOLE, 1966 Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier Signé et daté en bas au centre Porte un cachet à l'encre rouge en bas au centre 27,3 x 23,7 cm