Lot n° 296

Estimation :

SAYNETES, 1964 Ensemble de onze dessins présentés dans un même encadrement Encre et aquarelle sur papier Dix d'entre eux sont signés Cinq d'entre eux portent un cachet à l'encre rouge Signé et daté le 21 avril 1964 au dos du montage Dimensions du plus grand: 16 x 11,3 cm