Lot n° 143

Estimation :

ENSEMBLE DE DEUX DESSINS PETITE FILLE MODELE Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier filigrané Signé en bas au centre 14 x 10,9 cm PETITE FILLE MODELE Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier filigrané Signé en bas à droite 13,7 x 11,2 cm