ENSEMBLE DE DEUX DESSINS TETES D'OISEAUX Encre sur papier fort Signée en bas à droite 8,2 x 11,4 cm ETUDES D'OISEAUX Stylo-bille sur papier Signé des deux côtés 18 x 25 cm