SHEPARD FAIREY "OBEY" AMÉRICAIN NÉ EN 1970 Lot n° 365
Résultat :
Estimation :
DUALITY OF HUMANITY SET, 2008/2009 Sérigraphie sur papier Numérotée 350/450 et signée - 158/450 et signée - 415/450 et signée - 199/450 et signée - AP (série de 450) et signée Set complet des 5 sérigraphie de la série Duality of Humanity, intitulé DOH1, DOH2, DOH3, DOH4, DOH5 61 x 46 cm - 24 x 18 in. Provenance: - Collection particulière, France