Lot n° 128

Piero Dorazio (1927-2005)

Estimation :

STRICT, 1999 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos 80 x 40 cm - 311/2 x 153/4 in. Cette oeuvre est répertoriée dans les archives du studio Dorazio, sous le numéro 4712