VALLEY CURTAIN, 1971 Pastel, mine de plomb et tissu sur papier Signé, annoté et daté en bas à droite 71,5 x 55,5 x 4 cm - 281/4 x 213/4 x 11/2 in. Provenance: - Galerie Löwenadler, Stockholm - Collection particulière, Anvers