CIVIC, AUCKLAND, NEW ZEALAND, 1991 Tirage argentique sur papier Edition de 25 exemplaires Signé, titré et numéroté sur le bord inférieur 50,8 x 60,9 cm - 20 x 24 in. Provenance: - Collection particulière, Genève Bibliographie: Hans Belting, Theaters: Hiroshi Sugimoto, p.85, Sonnabend Sundell Editions, New York, 2000 (*)