Collier négligé en or jaune 9k orné d'un motif... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Collier négligé en or jaune 9k orné d'un motif central à décor feuillagé et soutenant en pampille deux motifs fleurs sertis de diamants taillés en rose. La chaîne en métal. P. 11,8g