FAUTEUIL BAS ET SON TABOURET A structure en laiton, coussins de cuir noir piqués sellier, pieds en X. (Usures et manques) Fauteuil: Haut. 95 cm - Larg. 65 cm - Prof. 70 cm (37 7/16 x 25 ½ x 27 ½ in) Tabouret: Haut. 45 cm - Long. 50 cm - Prof. 37 cm (17 ¾ x 19 11/16 x 14 ½ in)