POUR LA MANUFACTURE KELLER ET GUERIN PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine, comprenant 9 pièces de forme, 40 assiettes plates et 11 assiettes creuses à décor de fleur de magnolia. Pièces signées du monogramme KG pour Keller et Guérin et titrées Magnolia